Главная Главная Напишите нам Карта сайта
Конкурс «Программирование 1C:Предприятие 8»

В настоящее время эффективность бизнеса напрямую связана с уровнем и качеством использованияКонкурс по программированию современных информационных технологий для автоматизации управления и учета. Система программ «1С:Предприятие 8» уже используется на тысячах предприятий России, при этом потребность в создании и разворачивании новых систем автоматизации на современной платформе «1С:Предприятие 8» постоянно растет.

Молодые специалисты, которые владеют навыками разработки корпоративных систем на платформе «1С:Предприятие 8», востребованы как в ИТ-бизнесе, так и на предприятиях, внедряющих новые технологии управления и учета и использующих их. Именно сейчас работа в этой области дает студенту и выпускнику уникальную возможность достаточно быстро приобрести полезный опыт, проявить себя в реальном деле и в течение 2-3 лет достичь значительного профессионального успеха и карьерного роста: стать ведущим специалистом и руководителем проекта.

Наш специалист отдела ИТС - Павел Конкин прошел первый тур по программированию. КРОНАС-СКТ Павел Конкин

Следующий этап  - ПРАКТИЧЕСКИЙ. 

Он будет проходить на базе соорганизаторов Олимпиады 2-3 декабря 2010 года. 

Всем участникам второго тура Олимпиады выделяется персональный компьютер c установленным ПО и единое задание. Также даются необходимые устные пояснения к постановке задачи. Срок выполнения задания - не более четырех астрономических часов.  

В результате выполнения задания должна быть разработана компьютерная программа, полностью или частично реализующая постановку задачи.

После завершения выполнения работы участник передает полученную программу (исходный текст) в Жюри Олимпиады.

Участники имеют право пользоваться любыми справочными и учебными пособиями, технической документацией на программу Фирмы «1С» и обращаться с вопросами по постановке задачи к членам Жюри.

Победители занявшие первые места (большее количество баллов) приглашаются на международный финал.

Павел, мы желаем тебе успехов, пусть реализуются твои цели, пусть твой профессиональный Путь будет продуктивным и успешным. Впереди столько интересных проектов, дай Бог, чтобы все сложилось так, как ты хочешь!

все новости

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка