Главная Главная Напишите нам Карта сайта
Курс Бухгалтерия 8 - в новом ВЕЧЕРНЕМ формате.

По многочисленным заявкам мы организовали курс для тех, кто не имеет возможности учиться в рабочее время.

Это будет не просто курс, а целый комплекс услуг!

Итак, давайте по порядку!

1. Курс будет проходить вечером, ориентировочно с 5.30 до 21.00 (или же с 6.20 до 21.00 - будем смотреть на возможности слушателей - кому как будет удобно).  Дата проведения - с 15 по 28 июня 2011 года. Если Вы весь день в работе, вечерний курс - для Вас!!!

2. Курс будет посвящен 1С Бухгалтерии 8
. Организовывается он для тех, кто хочет получить начальные навыки работы в 1С Бухгалтерии 8.  Заниматься Вы будете по разработанной фирмой 1С методичке,с Вами будет индивидуально работать преподаватель, в конце Вы получите именной сертификат от фирмы 1С . Вам не надо ездить учиться в Москву, все уже давно есть здесь у нас!!!
Мы являемся Центром Сертифицированного Обучения в городе Орехово-Зуево, у нас есть лицензия и все права на преподавание.
(Если Вы хотите обучиться работе с другим программным продуктом 1С, отправьте пож-та нам заявку, мы организуем курс и откроем набор в новую группу.)

3. Только для слушателей этой группы - мы будем дарить БОНУСЫ.
Первый БОНУС. Вы бесплатно получаете - книгу на выбор.

(Бонус действует при условии регистрации на курс до 8 июня 18.00 - все книги мы заказываем заранее)

Книга 1 - 1С:Бухгалтерия 8 как на ладони. 3 издание

Книга "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони" позволяет быстро и эффективно освоить "1С:Бухгалтерию 8" ред. 2.0 - современную версию самой популярной системы бухгалтерского учета в России и странах СНГ.

Книга завоевала заслуженную популярность у читателя – за 4 года продаж 2 издания книги проданы общим тиражом   более 26 000 экземпляров.

• Необычный формат, позволяющий расположить книгу так, чтобы было удобно обращаться к книге и к компьютеру одновременно
• Доступное изложение
• Красочные цветные иллюстрации
• Пошаговые разъяснения
• Примечания, советы, подсказки
• Отличное полиграфическое качество

Пособие построено таким образом, что читатель сразу может приступить к работе с программой и быстро освоить основные приемы ведения бухгалтерского и налогового учета, следуя материалу книги, даже при условии небольшого опыта работы с компьютерными программами.
Издание адресовано бухгалтерам и всем заинтересованным пользователям, которые желают быстро и эффективно освоить "1С:Бухгалтерию 8".

Иллюстративный материал нового 3-го издания книги базируется на актуальной редакции 2.0 конфигурации программы "1С:Бухгалтерия 8".

Книга 2 - Базовые принципы бухгалтерского учета. Серия "Теория для практиков"


Методология финансового и управленческого учета, ее теоретические основы ‑ это вопросы, ставшие особенно актуальными в сложных экономических условиях, когда важность информационного обеспечения принятия управленческих решений сложно переоценить.
Предлагаемое издание наглядно демонстрирует, как теория бухгалтерского учета, основы методологии отражения хозяйственных фактов влияют на учетную практику и ту информацию, которую может содержать бухгалтерская отчетность, формируемая в рамках систем финансового и управленческого учета.
Знакомство с данной книгой позволяет понять, что бухгалтерская отчетность может поведать о положении дел в компании и отдельных фактах ее хозяйственной жизни, и каковы при этом объективные границы ее возможностей. При этом автор последовательно показывает, как применение принципов учета и понимание их содержания способно изменить роль финансового и управленческого учета с позиций их полезности фирме и ее собственникам.

Для практикующих бухгалтеров, финансовых менеджеров, аудиторов и консультантов, преподавателей, студентов и аспирантов экономических специальностей, и также для всех специалистов, использующих бухгалтерскую информацию в своей деятельности.

Книга 3 - секреты профессиональной работы с «1С:Бухгалтерией 8». БАНК и КАССА

В настоящем пособии рассматривается порядок учета банковских и кассовых операций, расчетов с подотчетными лицами в программе «1С:Бухгалтерия 8» и описываются «секреты», позволяющие вести учет таких операций правильно, профессионально и эффективно.
Иллюстративный материал основан на редакции 1.6 типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия».
Первая глава посвящена вопросам отражения в «1С:Бухгалтерии 8» операций с безналичными денежными средствами.
Вторая глава – учету в «1С:Бухгалтерии 8» кассовых операций.
Третья глава освещает учет в «1С:Бухгалтерии 8» расчетов с подотчетными лицами.
В четвертой главе на примерах раскрываются «секреты» отражения в «1С:Бухгалтерии 8» отдельных операций с денежными средствами.
Пособие ориентировано на бухгалтеров-пользователей программы «1С:Бухгалтерия 8», студентов и преподавателей, слушателей учебных курсов центров сертификационного обучения фирмы «1С», изучающих информационные технологии бухгалтерского и налогового учета в типовых решениях на платформе «1С:Предприятие 8», а также специалистов по внедрению программы «1С:Бухгалтерия».

4. Следующий БОНУС - мы решили оставить пока в секрете. Он будет ценее, чем книга, он будет индивидуально подобран к каждому слушателю! Мы сообщим о нем - чуть позже!

Группа полностью укомплектована! Набор закрыт! Следующий вечерний курс начнется 4 июля! Смотрите расписание и регистрируйтесь!


 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка