Главная Главная Напишите нам Карта сайта
Новое в версии.
Персонифицированный учет ПФР.

Реализована поддержка выгрузки корректирующих (отменяющих) сведений в документах персонифицированного учета СЗВ-6 и СПВ-1.

Уточнен алгоритм распределения застрахованных лиц по пачкам: в отдельные пачки СЗВ-6-1 выделяются имеющие особые условия труда и основания по выслуге лет. Застрахованные лица с несколькими записями о стаже без особенностей помещаются в Реестр СЗВ-6-2.
Реализована замена кодов особых условий труда и оснований для досрочного выхода на пенсию по выслуге лет для медицинских работников и педагогов с 2011 года.

Регламентированная отчетность.

В конфигурацию включен механизм представления отчетности по Форме 4-ФСС РФ в электронном виде с электронной цифровой подписью. Механизм позволяет непосредственно из конфигурации выполнить все действия по передаче отчета по Форме 4-ФСС РФ на портал ФСС РФ по технологии, утвержденной приказом ФСС РФ от 12.02.2010 № 19. 

В конфигурацию включен механизм обмена документами в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи между страхователями и территориальными органами ПФР с использованием электронной цифровой подписи в унифицированном формате транспортного сообщения, утвержденном распоряжением Правления ПФ РФ от 11.10.2007 № 190р.

Конфигурация адаптирована для использования с платформой "1С:Предприятие 8.2". Инструкция по переходу содержится в файле 1cv8upd.htm.

Внимание! Версия 1.0.15 конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения", редакция 1.0 предназначена для использования с версией платформы 8.1.15.14 (и более поздних).

Версия предназначена для обновления с конфигураций версий 1.0.13, 1.0.14 и 1.0.15.

все новости

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка