Главная Главная Напишите нам Карта сайта
Фирма "1С" приглашает собственников и руководителей аграрных холдингов, животноводческих и птицеводческих комплексов, хлебоприемных и комбикормовых предприятий, а также руководителей ИТ-служб принять участие в телеконференции "Информационные технологии в сельском хозяйстве" 18 ноября 2010 года.

Цель телеконференции: рассказать о применении отраслевых программных продуктов фирмы "1С" для управления и учета в различных отраслях сельского хозяйства, с применением методик Министерства сельского хозяйства РФ и получением отчетности по утвержденным формам АПК.

Трансляция телеконференции будет организована по всей территории России совместно с региональными партнерами фирмы "1С". Актуальный список городов проведения мероприятия и дополнительная информация публикуется на сайте фирмы "1С". В рамках телеконференции будут представлены:

  • Программный продукт для автоматизации управления на крупных сельскохозяйственных предприятиях и многоотраслевых аграрных холдингах "1С:Управление сельскохозяйственным предприятием";
  • Программные продукты для автоматизации средних и крупных сельхозпредприятий "1С:Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия" и "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия";
  • Программный продукт, позволяющий применять новые форматы контроля работы сельхоз техники "1С:Спутниковый мониторинг";
  • Программный продукт для автоматизации учета на хлебозаготовительных предприятиях и комбикормовых заводах "1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода";
  • Программные продукты для автоматизации управления птицеводческими комплексами и птицефабриками "1С:Управление птицефабрикой" и "1С:Бухгалтерия птицефабрики".

В телеконференции участвуют представители Министерства Сельского хозяйства РФ, представители фирмы "1С", компаний разработчиков отраслевых решений 1С: "Черноземье ИНТЕКО", "Агрософт", "1С-Рарус НН", "ЦентрПрограммСистемс".

Участники телеконференции получат возможность задать вопросы докладчикам, представителям фирмы "1С" и разработчикам отраслевых решений.

Предварительная программа телеконференции: в формате .pdf, в формате .rtf.

Участие в телеконференции бесплатное.

все новости

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка