Главная Главная Напишите нам Карта сайта

Регалии компании

1С: Франчайзи

Компания ООО "КРОНАС-СКТ" с октября 1998 года имеет статус "1С: Франчайзи", который гарантирует высокое качество предоставляемых услуг под единым стандартом и технологией.

Статус "1С Франчайзи" гарантирует то, что в компании имеет в своем составе аттестованных фирмой "1С" специалистов, что гарантирует высокое качество выполнения типового набора услуг, начиная от простой инсталляции и элементарной настройки прикладной конфигурации до интеграции программы с другими пакетами, обучения пользователей и постановки учета на предприятии в полном объеме.



Центр компетенции по бюджетному учету (ЦКБ)ЦКБ КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево

Важным направлением для фирмы "1С" является автоматизация бюджетных учреждений. Для этого "1С" работает с пользователями через самую разветвленную на компьютерном рынке России партнерскую сеть. ЦКБ предоставляют российским учреждениям полный и качественный набор необходимых услуг, включая консалтинг по управлению процессами в бюджетном учете.

3 июля 2006 года мы приняли решение сертифицироваться на право быть Центром Компетенции по бюджетному учету. Специалисты нашей компании уже на протяжении многих лет предоставляют государственным учреждениям комплексный и качественный набор необходимых услуг. 60 процентов наших Клиентов - это бюджет, что свидетельствует о том, что эта компетенция - одна из наших СИЛЬНЫХ сторон.



Центр сертифицированного обучения «1С» (ЦСО)

Получение нами статуса Центра Сертифицированного Обучения гарантирует нашим Клиентам доступное и качественное обучение по продуктам системы программЦСО КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево "1С:Предприятие 8".

Вся наша деятельность по обучению слушателей основана на целостных и готовых комплектах материалов, полностью соответствующих той методологии, которая была заложена при проектировании платформы "1С:Предприятие 8" и прикладных решений при этом сертифицированные курсы поддерживаются и обновляются фирмой "1С" по мере выхода новых редакций программных продуктов.

Наши преподаватели проходят обучение по каждому курсу и сдают экзамен на право его преподавания. Каждый преподаватель ЦСО имеет именной сертификат преподавателя ЦСО по каждому курсу, который имеет право проводить. Такой подход обеспечивает соответствие уровня квалификации преподавателя требованиям, предъявляемым фирмой"1С".

Вы можете знакомиться с услугами нашего Учебного центра в разделе "Учебный Центр".


Авторизованный учебный центр 1С (АУЦ)АУЦ КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево

С 11 декабря 1998 года наша компания имеет статус "Авторизованный учебный центр".

Основные цели создания Авторизованных Учебных Центров (АУЦ) - обеспечение высокого качества обучения программным продуктам "1С" и создание благоприятных условий для развития АУЦ.

За годы работы нами разработано более 7 авторских курсов, включая не только направления бухгалтерских курсов 1С, но и компьютерные курсы, семинары-тренинги.

Обучение в АУЦ проводят только сертифицированные в фирме 1С специалисты, что гарантирует практический опыт, умение передавать знания и добиваться результата.

Ознакомиться с программами АУЦ можно в разделе Учебный центр/Индивидуальное обучение



 

О компании


1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка