Главная Главная Напишите нам Карта сайта

Пресс-центр

Кронас-СКТ Орехово-Зуево Ольга Заболотская Аудиопередача Живи профессионально!
Экспертный опыт успешных людей


Ведущая:
Ольга Заболотская
Периодичность программы: 2 раза в месяц

Передача о том, как быть успешным в различных сферах жизни и о том, как создавать и развивать   свой бизнес, как избежать ошибок и минимизировать риски.  Маркетинг, реклама, бухгалтерия, искусство, планирование, персонал, обучение и многое другое...

Наши гости - это успешные люди, владельцы компании, тренеры, преподаватели и просто предприимчивые и яркие люди.

Слушайте передачу, живите профессионально и будьте счастливы!

Подписаться на передачи
@
Invalid Input
Даю согласие на обработку персональных данных *
Invalid Input
Отправить


Новый выпуск
07.11.2014
"Легкие деньги" или пошаговый, упорный многолетний труд?
В гостях: Ирина Васильевна Жильцова, руководитель и генеральный директор магазина детских товаров Симба-Kids г. Орехово-Зуево. Более 20 лет в бизнесе
Жильцова Ирина Симба-kids Орехово-Зуево Живи профессионально - Кронас-СКТСкачать аудио-запись (1час 05 минут) 121 Мб

Ольга Заболотская: Добрый день, дорогие радиослушатели! С вами я, ведущая передачи «Живи профессионально» Ольга Заболотская. Сегодня у нас с вами очень серьёзная, очень глубокая и очень насущная тема и называется она так: легкие деньги или пошаговый многолетний труд? На сегодняшний день очень многие начинающие предприниматели берут кредиты, планируют открыть бизнес, у них в голове уже красивый офис, большое количество комнат. И они думают так: сейчас мы откроемся, деньги потекут потоком, клиенты сами выстроятся и будет все само и у меня будет куча денег, я буду ничего не делать, ездить отдыхать, и так будет работать мой бизнес. Та же самая ситуация сегодня, когда на работу устраиваются сотрудники, они в анкете указывают 40 000 руб, но, когда их спрашивают, что ты реально можешь за эти деньги делать, какими навыками ты владеешь, ты понимаешь, что человек просто хочет прийти на работу, отсиживать с 9 до 6 и получать большие деньги и не более того. Сегодня такая ситуация, иллюзия легких денег присутствует почти у каждого второго человека. Поэтому эту тему мы будем сегодня раскрывать, и раскрывать глубоко, и помогать нам ее раскрывать будет очень яркая, талантливая, харизматичная женщина, генеральный директора магазина детских товаров «Симба-Kids» г.Орехово-Зуево Ирина Васильевна Жильцова. Добрый день, Ирина!

Ирина Жильцова: Добрый день, Олечка, добрый день всем, кто нас сегодня слушает.

Ольга Заболотская: Ирин, не могли бы вы немного рассказать о своем бизнесе?

Ирина Жильцова: Наш бизнес – торговая компания «Симба-Kids» в таком формате работает уже более 10 лет в узконаправленном детском сегменте. Мы представляем очень большой ассортимент продукции, начиная с ясельного возраста до подросткового. Это и товары первой необходимости, например, новорожденка, все, необходимое для беременных женщин, одежда, игрушки, обувь, все, что касаемо детства – мне кажется, у нас вообще все есть.

Ольга Заболотская: Ирин, а сколько всего вы в бизнесе находитесь? Сколько лет уже?

Ирина Жильцова: Вообще в бизнесе более 25 лет.

Ольга Заболотская: Мне хотелось бы начать с первого, очень интересного вопроса. Было ли  вашей жизни то, что вам досталось легко?

Ирина Жильцова: Оля, это очень хороший вопрос, который даже мне дает понимание многих аспектов моей жизни. Легким было все мое детство. Мы росли на улице, нас было много детей. В зоне моего географического пребывания, в пределах одного квартала, куда родители отпускали меня погулять, были в основном мальчишки. И мы вечерами играли в дворовые игры, носились как опаленные, играя в казаков-разбойников, вышибалы, прятки, бадминтон, часами в скакалки прыгали. Мячами швыряли в стену..И ведь что самое важное во всем этом процессе? Эта игра была направлена на результат, на победителя, чтобы ты обязательно выиграл. Представляете, какой был мотив? Мы прямо из шкуренки вылетали, чтобы никому не уступить. Тем более, что кругом одни мальчишки. У меня очень хорошая была школа, меня закаливали, независимо даже от моих представлений. И представляете, как мы старались? Каждый из нас хотел быть первым. Когда нас было много, мы делились на пары. И мы учились.

Сейчас это называется «командная игра». А мы в игре все это проходили, всю свою жизнь. Мы также помогали, если ты в одной команде, своему коллеге, другому участнику победить. Вот в вышибалы когда играли, там же эмоции зашкаливают, а уж когда соперник, надо обязательно мячом пробить, представляете, сколько эмоций? Слезы, победы, проигрыши, выяснения, кто прав, кто виноват. Представляете, какие ценнейшие уроки мы получали в том счастливом нашем советском детстве? В школу мы пошли в 6 лет, и в школу мы пошли с высокой степенью коммуникабельности, как сейчас говорят. И начался другой период: школа. В школе тоже все было достаточно легко, потому что там сама система тебя подхватывала и несла. Тот, кто хорошо учился и активно участвовал в жизни школы, фактически ставил на себе метку. Актив класса тащил на себе все до выпускного вечера.

Чем мы только не занимались: все спортивные кружки, мы были физически подготовленное поколение. Участвовали в общественной жизни повсеместно: нужна стенгазета, иди, рисуй стенгазету, хочешь не хочешь -не важно, результат должен быть. Но ты же не поручишь это тому, кто это не сделает. Брали и делали. На активе ехали всегда и везде. Конкурс чтецов – мы читаем, конкурс патриотической песни – мы поем. Каждый год нас вывозили на областную игру «Зарница». Мы жили в палатках, это было что-то невероятное. В городе сформировалась элита школы, мы встречались на конференциях, каких-то слетах, мы все знали друг друга, мы до сих пор в «Одноклассниках» активно общаемся, встречаемся


Читать полную версию

Архивные выпуски
24.10.2014
"Бизнес как искусство. Секреты работы с VIP-КЛИЕНТОМ"
Светлана Несен В гостях: Светлана Несен, основатель интернет-магазина "Доставка букетов от Несен Студио", руководитель свадебного агентства "Особенная свадьба", руководитель проекта "Несен Студио. Свадебный декор продуманный до мелочей" .
Живи профессионально - Кронас-СКТСкачать аудио-запись (1 час) 110 Мб

Ольга Заболотская: Доброе утро! С вами передача «Живи профессионально» и Ольга Заболотская. Сегодня мы будем говорить о бизнесе, который доставляет людям радость. Вообще любой бизнес призван так или иначе доставлять людям удовольствие, но сегодня мне хочется поговорить о теме, и о бизнесе, который занимается этим в чистом, концентрированном виде и дарит людям ощущение настоящего праздника, уюта и красоты. Зачастую сотрудники этого бизнеса проходят через многоступенчатый, многогранный процесс творчества, и результат этого творчества можно смело назвать искусством. Когда ты в руках держишь подобное произведение искусства, понимаешь, что ты уникальный человек. Приходит ощущение, что ты особенный, ВИП-клиент, клиент из премиум-сегмента. С большим удовольствием хочу представить нашего гостя, это Светлана Несен, основатель интернет-магазина «Доставка букетов от Несен Студио» и руководитель свадебного агентства «Особенная свадьба». Светлана, по традиции прошу вас рассказать о себе и своем бизнесе, чтобы наши радиослушатели понимали, кто сегодня у нас в гостях.

Светлана Несен: Доброе утро! Было приятно послушать, как меня презентуют. Мы работаем в этой сфере с 2008 г., когда был открыт магазин флористики и аэродизайна. Это то, с чего мы начинали несколько лет назад. Позже мы все переоценили. Сегодня очень популярно развивать себя, развивать бизнес-проекты…

Ольга Заболотская: Вы расширились?

Светлана Несен: Да, мы расширились, у нас на сегодня 3 разных проекта, но с сохранением ранее поставленной цели. Мы работаем в сфере услуг и приносим людям радость.

Ольга Заболотская: У вас был магазин, который и поныне существует. А почему вы решили пойти в интернет-пространство?

Светлана Несен: Здесь больше возможностей, удобства, простоты. Сейчас интернет очень популярен, это скорее относится к большим городам, но наш город тоже развивается и растет. Пора городу Орехово-Зуево получить доступные, простые, но в тоже время другого уровня услуги. Пора не бегать по магазинам, выбирая цветы, а просто заказывать и получать их с доставкой на дом, не тратя время. Потратить это время на свои дела.

Читать полную версию


17.10.2014
"Агенство недвижимости. Ценность Клиента, постоянное развитие и новые технологии"
Живи профессионально Новое время агенство недвижимости
В гостях:   Светлана Блаженова, Инна Иванова - руководители офиса 1-ой риэлторской компании "Новое время"

Живи профессионально - Кронас-СКТСкачать аудио-запись (1 час 24 минуты) 194,3 Мб

Ольга Заболотская: Добрый день! С вами я, ведущая передачи «Живи профессионально», Ольга Заболотская. Сегодня мы с вами будем говорить о риэлтерском бизнесе, о рынке недвижимости, мы будем говорить об успехе, о технологиях, о показателях, то есть обо всем, что сегодня интересно, эффективно, и работает очень хорошо. Разбираться в этой теме нам сегодня будут помогать два очаровательных руководителя. Они настолько креативны, что, несмотря на то, что сегодня в их сфере происходит некая стагнация рынка, они умудряются поднимать свои обороты. Мы, конечно, у них обязательно спросим, в чем секрет их успеха. В течение ближайшего часа оставайтесь с нами, и вы для себя услышите очень много полезной информации, которую можно будет потом использовать. Итак, давайте с вами познакомимся.

Светлана Блаженова: Меня зовут Блаженова Светлана, я являюсь руководителем офиса на Кооперативной компании «Новое время», 1-ая риэлторская компания.

Инна Иванова: Здравствуйте, меня зовут Иванова Инна, я тоже один из руководителей компании «Новое время», г.Орехово-Зуево.

Ольга Заболотская: У меня сразу такой вопрос: когда я готовилась к передаче, я зашла на сайт, и обратила внимание, что с первой же страницы бросается в глаза ваше название: «1-ая риэлторская компания». Как правило, когда мы слышим слова «первая», «лучшая», «уникальная», «единственная», сразу почему-то закрадывается некое сомнение в том, что это действительно так. И у меня вопрос: как вы, с помощью каких технологий, выражаете, что вы – первые? И действительно ли вы ими являетесь?

Светлана Блаженова: Вообще, если говорить об истории нашей компании, мы всегда по жизни, во всех направлениях шли впереди планеты всей. Когда началась программа «Государственный жилищный сертификат для военнослужащих», никто в нее не верил, поверили первые мы и стали активно в этой теме работать. То есть, какие бы новшества государство ни вводило, мы всегда их поддерживали и были в нашем городе первыми. Это раз. Во-вторых, мы первые в нашем городе провели ребрендинг. Нашу компанию стали отличать определенные брендовые цвета, определенный стиль работы, определенный формат работы. Наши офисы отличаются от офисов других компаний, тем, что у нас, во-первых, в наличии есть переговорные, офисы большие и светлые, сделанные по определённому дизайн-проекту, все в одном стиле. Мы первые набрали большое количество риэлторов, начали обучать их, и стали ставить работу по продаже, покупке и остальным вопросам с недвижимостью немножко на другие рельсы, направлять в другое русло, более прогрессивное, более новое.




20.07.2011
"Как сохранить позвоночник здоровым, что делать, если "вступило" и как избежать инсульта"
Игорь Соковнин Орехово-Зуево
В гостях: Игорь Соковнин, врач-невролог, мануальный терапевт, г. Москва - Орехово-Зуево.

Живи профессионально - Кронас-СКТСкачать аудио-запись (53 минуты)

Ольга Заболотская: Давайте сразу пойдем по теме. Прежде чем устраивать и организовывать данную передачу по этой тематике, я опросила своих знакомых, и самый частый ответ на вопрос: «Какие проблемы у вас были?», многие говорили: «Расскажите, пожалуйста, что делать, если вступило в спину или вообще куда-либо вступило?».  Что с этим делать? Какая первая помощь?

Игорь Соковнин: Во-первых, если вступило в спину, то нужно создать абсолютный покой для спины, то есть желательно,  чтобы это был постельный режим. Ни в коем случае нельзя сразу пользоваться разогревающими мазями, потому что одна из наиболее частых причин дальнейшего развития – это тепло на место боли. Вот эти мази, как Финалгон, Бенгель  - их там очень много, в период возникновения сильной боли ими нельзя пользоваться, потому что эти мази усиливают приток крови к этому месту, увеличивается отек, и боль только увеличивается и становится сильнее.

Ольга Заболотская: А чем можно пользоваться?

Игорь Соковнин: Конечно, если боль не проходит в течение нескольких часов, то это повод обратиться к специалисту, потому что самолечение не всегда приводит к хорошим результатам. Конечно, есть мази, которые снимают воспалительный процесс. Они так и называются «противовоспалительные». Ими можно пользоваться, но лучше, если это будет назначение врача.

Ольга Заболотская: Скажите, ведь, наверняка, каждый второй человек имеет проблемы с поясницей? Как мы обычно действуем? Мы пойдем в аптеку, купим мазь, помажемся ей и вроде помогло. Через месяц, через два, опять та же самая ситуация. Мы начинаем слушать окружающих людей, которые говорят: « Да, это нормально. Сегодня каждый страдает этим. Смирись с этим. Живи с этим. И никуда от этого не деться». Как же на самом деле? Когда надо начинать заниматься этой проблемой? С каких лет начинать? Что нужно делать, чтобы со спиной было  все нормально, все в порядке?

Игорь Соковнин: Сейчас проблема с позвоночником молодеет с каждым днем. Люди стали заболевать, у людей стала болеть спина уже с 15 -16 лет, потому что изменился образ жизни. Раньше дети бегали по улице, играли в футбол, бадминтон, в подвижные игры, сейчас этого уже нет – сейчас это сидячий образ жизни. Статическая поза, статическое положение всегда ухудшает кровообращение вокруг позвоночника, слабнут мышцы, идет давление на межпозвонковые диски, тем самым идет процесс остеохондроза. Он уже помолодел. Как я и сказал, начальные признаки видны у людей в 18 лет. Чтобы этого избежать нужно…

Читать полную версию


16.06.2011
"Имплантология ЗУБОВ. Все "за и против"
Гаврилюк Александр Владиславович Орехово-Зуево
В гостях:
Гаврилюк Александр Владиславович, главный врач медицинского центра Куратор г. Орехово-Зуево, имплантолог, хирург, стоматолог-терапевт

Живи профессионально - Кронас-СКТСкачать аудио-запись (1 час 08 минут)

Александр Гаврилюк: Имплантология, если разобрать это и перевести, то «им» - это «внутрь» и «плант» - это «внедрение». То есть мы что-то должны внедрить в организм. Материал который будет совместим и не произойдет отторжение и не вызовет аллергическую реакцию. Один из материалов который используется как в имплантологии, так и во всей стоматологии – это титан. На него в мире еще не зарегистрировано аллергической реакции и замечательно он принимается нашим организмом.

Ольга Заболотская: В каких случаях применяют имплантологию? Для чего она была создана?

Александр Гаврилюк: Имплантология была обнаружена в челюстях у Египтян, то есть они производили внедрение в кость камней драгоценных, золота и так далее. Пусть это больше для украшения, но это факт! Сейчас имплантация используется в хирургии: ортопедической, реконструктивной. И непосредственно в стоматологии. Для того чтобы установить утраченную функцию и эстетику.

Ольга Заболотская: Скажите, вы упомянули слово «вворачивается». Сразу у людей возникают мысли про какие-то болты, железо.  Как это вообще происходит?

Александр Гаврилюк: Из вашего вступления я заметил очень много жутких слов. Вы просто ни разу не были у меня в кресле, к сожалению. Если бы вы побывали у меня, у вас не было бы такого впечатления о стоматологии. Сейчас стоматология – достаточно эстетическая, даже некоторые пациенты получают удовольствие, сидя в кресле стоматолога. Как бы глупо это и не звучало. Отрицательные эмоции у нас в стоматологии сводятся к минимуму. Сейчас достаточно сильная анестезия, которая не вызывает каких-то ощущений во время всех манипуляций. Пациент даже не слышит, когда проводится та же имплантация. Он не слышит и не ощущает ничего, при этом контакт сохраняется с пациентом.

Читать полную версию



27.05.2011
"Как УСПЕШНО ЗАВЕРШИТЬ начатые проекты и не пустить их на самотек?"
Наталья Яганова Орехово-ЗуевоВ гостях: Наталья Яганова, главный инженер проекта компании "СтройГражданПроект" г. Орехово-Зуево
Преподаватель университета туризма по курсу "Управление персоналом"


Живи профессионально - Кронас-СКТСкачать аудио-запись (1 час)

Наталья Яганова: Добрый день, Ольга.

Ольга Заболотская: Давайте мы возьмем вашу отрасль, она достаточно интересна, в ней много всяких особенностей, не могли бы вы рассказать о своей компании.

Наталья Яганова: Наша компания ООО «Граждан проект» организовалась на базе института Мосграждан проект, который был в советское время, потом уже эта структура распалась и все филиалы, которые включала в себя эта огромная организация, организовали ОАО, ООО и так далее. Мы все работаем сейчас под единым знаком «Граждан проект», наша компания достаточно старая, ей порядка 70 лет. Наш институт, из которого вышли все проектные организации Московской области, проектировал практически всю область. Мы были мастерской этого института, в основном мы обслуживали восток Московской области, это наш город, это город Шатура с его районом, город Егорьевск, город Электрогорск. И все что мы можем на сегодняшний день видеть – районы жилые, здания, сооружения, практически все построено «Граждан проектом». Естественно последние 20 лет, после того как началась перестройка пошли большие изменения, и в нашей организации тоже. Многие сегодняшние маленькие проектные организации, которые осуществляют свою деятельность – выходцы из нашей организации. Вот что я могу сказать о нашей организации.

Читать далее


11.05.2011            
«СИСТЕМА КАЧЕСТВА. Роскошь или насущная необходимость?»
В гостях: Сергей Быков, кандидат технических наук
Генеральный директор консалтинговой компании "ТЕМ - Консалтинг" г. Москва

Живи профессионально - Кронас-СКТ Скачать аудио-запись (1 час)

Сергей Быков

Ольга Заболотская: Добрый день! В эфире программа «Живи профессионально», и с Вами я – ведущая программы - Ольга Заболотская. Тема нашей сегодняшней передачи – система качества – роскошь или насущная необходимость? Наверно, каждый руководитель хотя бы раз в жизни слышал такие слова, как система менеджмента, качества, ISO, бизнес – процессы, стандарты. Сегодня мы будем разбираться в этих сложных, на первый взгляд, понятиях и говорить о стандартах и о том как и в каком виде должна быть выстроена система качества и когда она на самом деле необходима компании. Помогать нам сегодня разбираться в этом вопросе будет генеральный директор компании «ТЕМ - Консалтинг», кандидат технических наук Сергей Быков. Добрый день, Сергей!

Сергей Быков: Добрый день, Ольга.

Ольга Заболотская: Расскажите, пожалуйста, о компании. Какие услуги Вы оказываете?

Сергей Быков: Наша компания работает в области управленческого консалтинга и мы специализируемся на проектах в области бизнес процессов, менеджменте качества, управлении производством и другими сопутствующими отраслями.

Ольга Заболотская: Давайте начнем с самого начала. Расшифруем понятие ISO. Что это такое? Откуда появилась данная аббревиатура?

Сергей Быков: ISO – название международной организации по стандартизации. International Standard Organization. Эта организация существует более полувека и разрабатывает самые разные стандарты. Таких стандартов уже более нескольких тысяч. Но самым популярным стандартом стал ISO-9001 и несколько других стандартов на системы менеджмента.

Читать далее



22.04.2011            
Общение как инструмент для достижения жизненного успеха!
В гостях: Геннадий Каретников,
Заслуженный работник культуры РФ
Режиссер народного драматического театра, спутника МХАТ имени Горького г. Орехово-Зуево

Живи профессионально - Кронас-СКТ Скачать аудио-запись (1 час 08 минут)

Геннадий Каретников
Ольга Заболотская: Добрый день, друзья. В эфире передача «Живи профессионально», и с Вами я, ведущая передачи Ольга Заболотская. Вся наша жизнь связана с общением. Так устроено человеческое общество. Поэтому наибольший успех в личной жизни, в учебе, на работе, в бизнесе достигает тот, кто умеет хорошо говорить. И на сегодняшний день есть люди, которые не просто общаются, а делают это профессионально. Рядом с ними всегда легко, всегда интересно. И, как правило, такие яркие, талантливые люди ведут общение таким образом, что после него всегда погружаешься в такую энергию вдохновения, легкости и приятной простоты.

На самом деле, это на сегодняшний день ценно, потому что ни для кого не секрет, что большинство из нас общается на автомате, то есть это происходит без учетов интересов собеседника, не говоря уже  том, что словами мы обижаем, потом расстраиваемся. Время уходит, прошлое уже не вернешь, а раны остаются. И сегодня мы будем говорить о том, как сделать это общение легким, понимающим, эффективным, и своей энергией сделать собеседника или же группу людей по-настоящему счастливыми. Не побоюсь использовать это выражение «Сделать именно счастливыми», потому что сегодня у нас в гостях человек, который профессионально и талантливо делает это по несколько раз в день и уже на протяжении 60 лет и добивается блестящих результатов. В гостях у нас сегодня заслуженный работник культуры Российской Федерации, актер и режиссер народного драматического театра спутника МХАТ им. Горького Геннадий Каретников. Добрый день, Геннадий!

Геннадий Каретников: Здравствуйте-здравствуйте! Очень рад, что Вы меня пригласили

Ольга Заболотская: Мы тоже очень рады! На самом деле это очень ценно для нас. Геннадий Александрович, давайте начнем с самого начала. Не могли бы Вы рассказать о том, как Вы встали на свой путь мастерства? Как пришли к театру, публичным выступлениям? Это произошло случайно, или же все события с самого рождения этому способствовали?

Геннадий Каретников: Могу сказать, что вспоминая свое детство, а детство у меня было достаточно тяжелым, потому что папа в 1942 ушел, хотя бронь у них была. Он ушел добровольцем на фронт и погиб. Мы жили на мамину зарплату. Была бабушка, мама, и брат у меня еще старший. И вот что интересно! Сейчас, вспоминая все это, как ни странно я даже не могу ответить на этот вопрос. Я почему-то с самого детства безумно любил читать стихи.  Вот даже тетушка моя сейчас, ей уже за 90, она мне говорит: «Ген, а как - то вот, я помню тебе прочитала «Муха-Цокотуха». И вот как интересно! Ты вот сразу стал читать его, и всем нравилось это. И вот это чувство я несу до сих пор! И вот у меня до сих пор по всем карманам рассованы стихи. Кстати, мы пятнадцатого показываем поэтический вечер по творчеству Владислава Бахревского....

Читать полностью


07.04.2011            
Бухгалтерия. Так ли это сложно?
В гостях: Галина Мадумарова, генеральный директор компании "Кронас-плюс", г. Орехово-Зуево


Живи профессионально - Кронас-СКТ Скачать аудио-запись (38 минут)

Сегодня мы говорим о том, что такое ООО, ИП, ЗАО  и т.д., какие системы налогооблажения существуют, что нужно знать директору о бухгалтерии, как правильно контролировать ее работоспособность, услуги аутсорсинга в бухгалтерии, секрет успеха.

Заболотская: Добрый вечер, друзья. В эфире передача «Живи профессионально». С вами я, ведущая передачи, Ольга Заболотская. Тема нашей сегодняшней первой передачи – «Бухгалтерия – так ли это сложно?». И в гостях у нас сегодня Галина Мадумарова, генеральный директор компании Кронас-Плюс, город Орехово-Зуево. На протяжении 5 лет, общаясь в консалтинговых проектах с различной целевой аудиторией, в основном люди, которые только собираются открывать бизнес, носят какую-то идею в определенной сфере. И когда я задаю вопрос «почему он до сих пор эту компанию не открыли?» очень часто возникает ответ, что боятся всего, что связано с законодательством, бухгалтерией, налоговой инспекции, всех этих вещей. То есть, есть определенный страх, который мешает людям создавать бизнес.

И сегодня мне бы хотелось построить передачу таким образом, чтобы мы этот страх убрали, чтобы мы рассказали, на самом деле, о том, что бухгалтерия -  эта вещь абсолютно технологичная, регламентируемая, понятная, и что этого бояться не нужно. Итак, в гостях у нас, повторюсь, Галина Мадумарова, добрый день, Галина.

Мадумарова: Добрый день.

Заболотская: Не могли бы Вы пару слов рассказать о своей компании.

Мадумарова: Наша компания работает на рынке бухгалтерских налоговых услуг с 2002 года. В ноябре месяце 2002 года мы заявили о себе, как консультационно-информационный центр с целью помочь налогоплательщикам составлять налоговые декларации и вовремя осуществлять налоговые платежи.

Читать полностью

Новый выпуск07.11.2014"Легкие деньги" или пошаговый, упорный многолетний труд? В гостях: Ирина Васильевна Жильцова, руководитель и…
19-11-2014
24.10.2014"Бизнес как искусство. Секреты работы с VIP-КЛИЕНТОМ" В гостях: Светлана Несен, основатель интернет-магазина "Доставка букетов от…
27-10-2014
17.10.2014 "Агенство недвижимости. Ценность Клиента, постоянное развитие и новые технологии" В гостях:   Светлана Блаженова, Инна…
21-10-2014
20.07.2011"Как сохранить позвоночник здоровым, что делать, если "вступило" и как избежать инсульта"В гостях: Игорь Соковнин, врач-невролог,…
17-08-2011
16.06.2011"Имплантология ЗУБОВ. Все "за и против"В гостях: Гаврилюк Александр Владиславович, главный врач медицинского центра Куратор г.…
21-06-2011
Архивные выпуски27.05.2011"Как УСПЕШНО ЗАВЕРШИТЬ начатые проекты и не пустить их на самотек?" В гостях: Наталья Яганова, главный инженер…
02-06-2011
11.05.2011             «СИСТЕМА КАЧЕСТВА. Роскошь или насущная необходимость?» В гостях: Сергей Быков, кандидат технических наук…
13-05-2011
22.04.2011             Общение как инструмент для достижения жизненного успеха! В гостях: Геннадий Каретников, Заслуженный работник…
10-05-2011
07.04.2001             Бухгалтерия. Так ли это сложно? В гостях: Галина Мадумарова, генеральный директор компании "Кронас-плюс", г.…
07-04-2011

 

Отзывы 

 
#8 Игорь 28.06.2011 12:40
Какие фильмы Вы могли бы порекомендовать для просмотра и как с ними работать?
Может ли помочь НЛП при изучении языка?
Цитировать
 
 
#7 Татьяна 28.06.2011 12:12
Когда начинаешь учить английский с нуля по учебникам, в основном, предлагают уже заученные клише и фразы, то есть не хватает какого-то креатива, творчества, уж совсем не хочется вслепую запоминать избитые фразы, хочется быть свободным и в этом процессе? Возможно ли это? И как этого достичь?
Цитировать
 
 
#6 Михаил 28.06.2011 09:35
Скажите, на самом ли деле методика обучения языкам в КГБ самая эффективная? И в чем она заключается?
Цитировать
 
 
#5 Вероника 06.06.2011 08:08
Можно ли заранее спрогнозировать приживется имплантант или нет?
Цитировать
 
 
#4 Дмитрий 06.06.2011 08:07
Год назад в Москве мне делали имплантацию нескольких зубов по методу 1-го этапа, получилось так, что мне сделали и меня бросили, и даже не пригласили после, чтобы проверить как все прижилось. В итоге, я пошел в другую клинику, где мне все переделали. Но осадок остался неприятным. Как заранее узнать что за клиника и определить уровень ее профессионализм а?
Цитировать
 
 
#3 Сергей 06.06.2011 08:06
Как происходит вживление имплантанта, что если кость челюсти узкая?
Цитировать
 
 
#2 Андрей 20.04.2011 08:58
Добрый день! Я только встал на путь преподавательск ой деятельности, и у меня возник вопрос: "Как обучать учеников так, чтобы они не разочаровались на том пути, который они выбрали. Каким нужно быть преподавателем, чтобы ученики были успешны. Не взирая на различный характер и их учеников. Как сделать так, чтобы они не остановились на пол пути, а пошли дальше и достигли состояния счастья и мастерства?" Спасибо
Цитировать
 
 
#1 Алексей 08.04.2011 06:48
Прослушал первую часть из цикла передач Живи профессионально ,для начинающего предпринимателя есть что взять на вооружение.Многое из доведённого материала оцениваю как профессионально проработанная часть для достижения успеха в малом бизнесе.Просто удачно сегодня зашёл на сайт.Жду продолжения
Цитировать
 

Добавить отзыв

Защитный код
Обновить

1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Тренинг по продажам - Орехово-Зуево

КРОНАС-СКТ Наш опыт

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка