Главная Главная Напишите нам Карта сайта

ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Системы «1С: Предприятие 8.1»!



В связи с дальнейшим развитием механизмов платформы "1С:Предприятие 8.", вышла очередная версия "1С:Предприятие 8.2. , 1С: Бухгалтерия Предприятия Ред.2.0»

Версия "1С:Предприятие 8.2" - это принципиальное изменение архитектуры платформы версии 8, наиболее существенное с момента ее выпуска. Перевод прикладных решений на новую версию платформы – серьезная задача, с которой в ближайшее время предстоит столкнуться всем пользователям и специалистам по внедрению.
Пользователям программного продукта «1С: Бухгалтерия 8., Редакция 1.6» рекомендуем принять во внимание это информационное сообщение, и позаботиться о переводе прикладных решений на новую технологическую платформу и редакцию 2.0., т.к. поддержка отраслевых решений на платформе 8.1. будет ограничена во времени (поддержка платформы будет осуществляться предположительно до конца первого квартала 2011 г.).

Сценарий перехода с платформы 8.1. на платформу 8.2; с «1С: Бухгалтерия Предприятия. Ред 1.6» на «1С: Бухгалтерия Предприятия Ред. 2.0»:

1. Обновление программы и переход на платформу 8.2 возможно только при наличии подписки (платной или льготной) ИТС, без дополнительной оплаты.

2. Работы по переносу данных из «1С: Бухгалтерия Предприятия. Ред 1.6» в «1С: Бухгалтерия Предприятия Ред. 2.0» проводятся путем выгрузки и последующей загрузки (конвертации данных), и не может быть осуществлен путем обновления конфигурации.

Варианты работ по конвертации данных:

1. Ознакомиться с рекомендациями, содержащимися на Диске ИТС, и провести работы по конвертации самостоятельно;

2. Воспользоваться услугами специалистов ООО «Кронас-СКТ».

Стоимость услуги определяется в зависимости от потребностей заказчика и от выбранных вариантов сотрудничества:

2.1. Разовые работы по конвертации данных из расчета 1200 рублей/час. Количество затраченного времени на конвертацию зависит от величины информационной базы, что занимает от 3-6 часов (стоимость конвертации для каждой организации рассчитывается индивидуально);

2.2. Работы по конвертации + договор на обучение (индивидуально для каждой организации);

2.3. Договор на внедрение (индивидуально для каждой организации).

 

Всегда готовы к сотрудничеству, рады Вашим обращениям, заказам, вопросам, предложениям по:

Телефонам: (496)4151317, 4152127, 4153832

Электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мы находимся по адресу: г. Орехово-Зуево ул. Бабушкина д. 2 «А», (Торговый комплекс «Ореховский» - проход через 2 этаж по правой стороне до двери с вывеской «Бизнес-центр», далее по лестнице нужно подняться еще на один этаж, справа офис ООО «Кронас-СКТ»). Здесь проходят семинары, находится компьютерный класс  Центра Сертифицированного Обучения, работают менеджеры отдела по работе клиентами по вопросам приобретения программных продуктов, организации презентаций и семинаров, записи на обучение, планированию выходов на разовые работы, заключению договоров на сотрудничество.

все новости

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка