Главная Главная Напишите нам Карта сайта

22.04.2011
Общение как инструмент для достижения жизненного успеха!
В гостях: Геннадий Каретников, Заслуженный работник культуры РФ
Режиссер народного драматического театра, спутника МХАТ имени Горького г. Орехово-Зуево

Ольга Заболотская: Добрый день, друзья. В эфире передача «Живи профессионально», и с Вами я, ведущая передачи, Ольга Заболотская. Вся наша жизнь связана с общением. Так устроено человеческое общество. Поэтому наибольший успех в личной жизни, в учебе, на работе, в бизнесе достигает тот, кто умеет хорошо говорить. И на сегодняшний день есть люди, которые не просто общаются, а делают это профессионально.

В гостях у нас сегодня заслуженный работник культуры Российской Федерации, актер и режиссер народного драматического театра спутника МХАТ им. Горького Геннадий Каретников. Добрый день, Геннадий!

Геннадий Каретников: Здравствуйте-здравствуйте! Очень рад, что Вы меня пригласили

Ольга Заболотская: Мы тоже очень рады! На самом деле это очень ценно для нас. Геннадий Александрович, давайте начнем с самого начала. Не могли бы Вы рассказать о том, как Вы встали на свой путь мастерства? Как пришли к театру, публичным выступлениям? Это произошло случайно, или же все события с самого рождения этому способствовали?

Геннадий Каретников: Могу сказать, что вспоминая свое детство, а детство у меня было достаточно тяжелым, потому что папа в 1942 ушел, хотя бронь у них была. Он ушел добровольцем на фронт и погиб. Мы жили на мамину зарплату. Была бабушка, мама, и брат у меня еще старший. И вот что интересно! Сейчас, вспоминая все это, как ни странно я даже не могу ответить на этот вопрос. Я почему-то с самого детства безумно любил читать стихи.  Вот даже тетушка моя сейчас, ей уже за 90, она мне говорит: «Ген, а как - то вот, я помню тебе прочитала «Муха-Цокотуха». И вот как интересно! Ты вот сразу стал читать его, и всем нравилось это. И вот это чувство я несу до сих пор! И вот у меня до сих пор по всем карманам рассованы стихи. Кстати, мы пятнадцатого показываем поэтический вечер по творчеству Владислава Бахревского.

Читать полностью или Скачать аудиозапись

________________________________________________

!!! Следующий выпуск передачи планируется завтра

11.05.2011
«СИСТЕМА КАЧЕСТВА. Роскошь или насущная необходимость?»
В гостях: Сергей Быков, кандидат технических наук
Генеральный директор консалтинговой компании "ТЕМ - Консалтинг" г. Москва


Мы будем говорить о системе качества в компании, разбираться что такое «ISO 9000», «бизнес-процессы», «стандарты», говорить о том, как должна быть выстроена система качества, чтобы она помогала развитию бизнеса и давала конкретные результаты.

Задавайте вопросы в поле отзывы на нашем сайте

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка