Главная Главная Напишите нам Карта сайта
Дорогие Гости сайта и Клиенты!

Наступила осень, активная рабочая деятельность динамично закрутилась после теплых летних дней. В этот активный период у нас есть несколько новостей для вас.

1. 24 сентября мы прошли ресертификацию по международному стандарту качества ISO 9001: 2008. Это значит, что мы в течение целого года совершенствовали систему качества обслуживания и делали это успешно и с отличными показателями.

2. Впереди отчетный период. Обязательно заранее подумайте об этом. Если у вас есть какие-либо проблемы, не медлите с ее решением. Позвоните нам в офис, закажите услугу, чтобы в отчетный период специалист успел приехать к вам вовремя.

3. 29 - 30 ОКТЯБРЯ фирма "1С" проводит единый семинар по всей России. На семинаре все участиники будут ознакомлены с перспективами развития как программных продуктов, так и законодательной базы. Всю необходимую информацию для вас мы обязательно подготовим.

4. Не забывайте, что у нас работает услуга - УДАЛЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Летом 2012 года у нас все чаще и чаще стали обращаться клиенты по данному виду сотрудничества. Особенно компании, которые находятся не в г. Орехово-Зуево.

5. Летом у нас появился новый курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "ЗАРПЛАТА и кадры БЮДЖЕТНОГО учреждения" (пользовательские режимы). Проходит он у нас в ЦСО, длиться 8 занятий и стоит 5.500 рублей. Ближайшую дату курса смотрите в расписании.

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка