Главная Главная Напишите нам Карта сайта
1С Отчетность - КРОНАС-СКТ

1C-Отчетность

Новая ФУНКЦИЯ в программе «1С»  для отправки отчетности –  ПРЯМО из ПРОГРАММЫ 1С.

«1С-Отчетность» - это отправка отчетов и прочий электронный документооборот с контролирующими органами непосредственно из программ системы «1С:Предприятие», без переключения в другую программу. Функционал «1С-Отчетности» также обеспечивает пользователям решений на платформе «1С:Предприятие 8» удобный способ установки криптосредств и оформления заявки на ЭОКС непосредственно на рабочем месте, из привычного интерфейса программы «1С:Предприятия» с помощью пошагового «Мастера подключения».

Возможности «1С-Отчетности» для сдачи регламентированной отчетности в контролирующие органы доступны зарегистрированным пользователям перечисленных конфигураций «1С:Предприятия 8». Пользователям всех версий, кроме базовых, для использования «1С-Отчетности» необходимо наличие действующего договора 1С:ИТС.

 

Специальные условия для пользователей 1С:ИТС ПРОФ

Для пользователей прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8», имеющих действующий договор 1С:ИТС ПРОФ, предусмотрена льгота: предприятие-пользователь 1С:ИТС, или одно юрлицо, или один ИП (один ИНН, один КПП) из группы компаний, пользующихся 1С:ИТС, может быть подключен к «1С-Отчетности» без дополнительной оплаты. К договорам 1С:ИТС уровня ПРОФ относятся: ИТС ПРОФ, ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, ИТС Строительство, ИТС Медицина.

Остальные предприятия из группы компаний пользователя 1С:ИТС могут оформить подключение к «1С-Отчетности» на платной основе в соответствии с тарифами ЗАО «Калуга Астрал» для данного региона.

Договор на «1С-Отчетность» без оплаты оформляется на 12 месяцев при условии непрерывности продления договора 1С:ИТС ПРОФ. Если срок действия договора 1С:ИТС ПРОФ меньше, чем срок действия договора на ЭОКС, пользователю нужно продлить договор 1С:ИТС ПРОФ, чтобы продолжить сдавать электронную отчетность.

Пользователь 1С:ИТС ПРОФ может оформить бесплатное подключение к «1С-Отчетности» у партнера «1С», который оформил договор 1С:ИТС, при условии, что у данного франчайзи есть техническая возможность подключения абонентов к «1С-Отчетности».

Условия для для всех желающих

Стоимость подключения с февраля 2013 года - 4900 рублей

Группа пользователей от 3 до 5 организаций 20%
Группа пользователей от 6 до 10 организаций 30%
Группа пользователей от 11 до 15 организаций 40%
Группа пользователей от 16 до 25 организаций 50%
Группа пользователей свыше 25 организаций 60%

ВОЗМОЖНОСТИ

  • Работа непосредственно из системы программ "1С:Предприятие 8", все действия производятся в хорошо знакомой каждому бухгалтеру программе;
  • Отправка электронной отчетности в основные контролирующие органы ФНС, ПФР, ФСС, Росстат;
  • Обмен неформализованными документами с ФНС, ПФР, Росстат;
  • Формирование запросов на информационное обслуживание в ФНС;
  • Организация работы по заверению электронной подписью страхователя ранее переданных в ПФР сведений индивидуального учета (ретроконверсия);
  • Импорт документов отчетности, подготовленных в сторонних бухгалтерских программах, для последующей отправки в контролирующие органы;
  • Контроль документооборота с контролирующими органами;
  • Форматно-логический контроль подготовленных файлов отчетности.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

  • Бухгалтер готовит отчетность в 1С как и раньше, но при этом в каждом отчете можно УВИДЕТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ том, отправлялся отчет в контролирующий орган или нет.
  • Подготовленный и проверенный отчет Вы сможете отправить в ЛЮБОЙ из КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ всего ОДНОЙ КНОПКОЙ. Вам остается только дождаться завершения документооборота с     контролирующим органом.
  • Прямо из 1С Вы сможете ОТСЛЕЖИВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ СДАЧИ отчетности в контролирующие органы и контролировать результаты ваших исходящий обращений (выписки, сверки).
  • По каждому отчету можно ПРОСМАТРИВАТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, полученные из контролирующего органа. Их можно сохранить себе на компьютер или распечатать.

Звоните и заказывайте 1С-Отчетность по тел. 8(4964)15-13-17, 15-21-27

 

 

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка