Главная Главная Напишите нам Карта сайта

Уважаемые коллеги!

Информационным письмом №16773 от 07.06.2013 г. для пользователей и партнеров фирма "1С" объявила о введении с 1 июля 2013 года нового порядка льготного сопровождения российских пользователей программных продуктов "1С:Предприятие".

С 1 июля 2013 года устанавливается период льготного сопровождения равный трем месяцам, независимо от того, как приобретена программа: за полную стоимость или в порядке апгрейда.

Одновременно с введением льготного обслуживания в течение трех месяцев фирма "1С" предлагает пользователям альтернативный вариант сопровождения в льготный период - приобретение сопровождения 1С:ИТС уровня ПРОФ на 12 месяцев по цене 8 месяцев.

Таким образом, пользователи программ "1С:Предприятие", купившие программу "1С:Предприятие" могут выбрать одну из двух схем льготного сопровождения и получить либо три, либо четыре месяца льготного сопровождения:

  • 3 месяца льготного сопровождения без дополнительной оплаты;
  • 4 месяца льготного сопровождения без дополнительной оплаты при заключении договора 1С:ИТС на 12 месяцев по цене 8 месяцев (схема 8+4).

В период с 1 июля по 31 декабря 2013 года регистрация льготного договора 1С:ИТС производится согласно купону, вложенному в коробку с программным продуктом.

 

все новости

 

 

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка