Главная Главная Напишите нам Карта сайта

Уважаемые абоненты!

 

Сообщаем Вам, что 01 июля 2013 года прекращает свое действие ФЗ от 10.01.2002 № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи». В рамках данного закона были выпущены электронные подписи для организации электронного документооборота с контролирующими органами (ФНС, ПФР, Росстат, ФСС, Росалкогольрегулирование, Росприроднадзор и т.д.).

Приказом ФНС России от 08.04. 2013 г. № ММВ-7-4/142@ введен в действие Порядок применения квалифицированной электронной подписи при обмене электронными документами с органами ФНС.

В связи с этим, всем пользователям сервиса «1С-Отчетность» в срок до 01 июля 2013 года НЕОБХОДИМО ПРОИЗВЕСТИ ПЕРЕХОД на использование квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи (далее – КСКПЭП).

Данный переход максимально автоматизирован.

Для того, чтобы сформировать запрос на квалифицированный сертификат, после обновления конфигурации ПО «1С» произведите следующие действия.

1. Запустите ПО «1С».

2. Сформируйте и отправьте новое заявление на выдачу и регистрацию сертификата ключа проверки электронной подписи в соответствии с прилагаемой инструкцией.

3. В процессе заполнения заявления обязательно заполните поля «СНИЛС», «ОГРН».

Внимание! Поле «СНИЛС» обязательно для заполнения всеми категориями абонентов, кроме владельцев сертификатов - граждан иностранных государств.

Поле «ОГРН» обязательно для заполнения только юридическими лицами.

4. В течение 2 часов после отправки запроса на Ваше рабочее место вернется обновленный сертификат ключа подписи и станет доступна сдача отчетности в ПФР, Росстат и ФСС. Сдача отчетности в ФНС будет доступна после прохождения регистрации обновленного сертификата в информационном ресурсе ведомства - через 24 часа.

С уважением,

Директор ЗАО «Калуга Астрал»                                                                                        И.И. Чернин

По всем вопросам обращайтесь по нашим контактным телефонам 8 (4964)15-13-17, 15-21-27. На данный момент времени мы оповещаем всех Клиентов и оказываем поддержку по установке нового ключа проверки электронной подписи.
все новости

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка