Главная Главная Напишите нам Карта сайта
Работа через Интернет в "облачном" сервисе 1cfresh.com (для версий ПРОФ и базовая)

В "облачном" сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" (см. https://1cfresh.com) работает созданное на редакции 3.0 приложение "1С:Бухгалтерия предприятия", с которым можно ознакомиться по адресу https://1cfresh.com/solutions/ea.

Пользователи могут переходить от локального использования конфигурации "Бухгалтерия предприятия" редакции 3.0 к работе в "облачном" сервисе и возвращаться в локальный режим с миграцией учетных данных.

Одним из важных преимуществ использования "облачного" сервиса является то, что пользователи могут не расходовать ресурсы, например, на установку обновлений, вызванных изменением законодательства. При этом обеспечивается конфиденциальность и безопасное хранение данных на этом сайте.

Безоблачный сервис 1С:Линк ‑ доступ к Вашей базе 1С через Интернет (link.1c.ru).

Если у пользователя уже развернуты управленческие или учетные решения "1С:Предприятие 8", настроены и отлажены бизнес-процессы, и есть необходимость организовать для сотрудников безопасную удаленную работу с системой через Интернет, рекомендуем  подключение к сервису 1С:Линк.

Данный сервис не требует передачи базы данных организации провайдеру "в облако", используется имеющийся сервер организации пользователя.
1С:Линк






























Доступ становится возможным из любого современного браузера или с использованием тонкого клиента 1С:Предприятия по шифрованным протоколам, при этом фирма 1С и другие посредники не дешифруют трафик, что вместе с другими мерами обеспечивает конфиденциальность использования данных.

Сервис 1С:Линк доступен организациям – пользователям 1С:Бухгалтерии 8 редакции 3.0 без дополнительной оплаты в рамках договора 1С:ИТС .

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка