Главная Главная Напишите нам Карта сайта

ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

«1С: Предприятие 8», «1С: Зарплата и Кадры Бюджетного Учреждения, ред 1»

В связи с выходом нового программного продукта

"1С: Зарплата Государственного Учреждения",

Сообщаем о сроках поддержки 1С: Зарплата и Кадры Бюджетного Учреждения 8, и о  рекомендациях по переходу на версию 3.0 программного продукта «1С: Зарплата Государственного Учреждения»

В конфигурации  "1С: Зарплата и Кадры Бюджетного Учреждения" до конца 2016 года планируется поддерживать изменения законодательства и исправление выявленных ошибок. Развитие функционала и меры по повышению удобства работы планируется реализовывать только в конфигурации «Зарплата и Кадры Государственного Учреждения» (ред.3.0).

Пользователям конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" рекомендуется перейти на использование конфигурации "Зарплата и кадры государственного учреждения" редакции 3.1 и выше. Для пользователей, заключивших договор 1С:ИТС, конфигурация предоставляется без дополнительной оплаты, а документацию в бумажном виде можно приобрести в соответствии с регламентом продажи документации.

Получение консультаций осуществляется по регистрационному номеру продукта, включающего конфигурацию "Зарплата и кадры бюджетного учреждения", при наличии у пользователя действующего договора 1С:ИТС. Пользователям редакции 1.0 конфигурации "Зарплата и Кадры Бюджетного Учреждения 8", измененной при внедрении (кастомизированной, настроенной), для перехода на редакцию 3.0 рекомендуем обращаться к специалистам нашей компании, как обслуживающей организации по 1С: Предприятие.

С 01. 08. 2016 г действует новая линейка программных продуктов «1С: Зарплата Государственного Учреждения», взамен снятой с продаж «1С: Зарплата и Кадры Бюджетного Учреждения»:

Код

Наименование

Цена для пользователей

4601546114006

1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8. Базовая версия

9 200

4601546113993

1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8 ПРОФ

28 100

2900001729819

1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8. Базовая версия. Электронная поставка

9 200

2900001729826

1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8 ПРОФ. Электронная поставка

28 100

Новое в программном продукте «1С: Зарплата Государственного Учреждения 8»:

Конфигурация "Зарплата и кадры государственного учреждения" предназначена для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в государственных учреждениях различного масштаба в соответствии с законодательством Российской Федерации. Возможно ведение учета в учреждениях, имеющих сложную юридическую структуру, например в централизованных бухгалтериях.

Помимо функционала, характерного для всех типов учреждений, в программе реализован специфический функционал, характерный:

  • для учреждений, где ведется расчет денежного довольствия военнослужащих, а также сотрудников органов внутренних дел или иных органов исполнительной власти;
  • учреждений, где ведется расчет денежного содержания государственных и муниципальных служащих;
  • медицинских учреждений;
  • образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Работа через Интернет в "облачном" сервисе 1cfresh.com
В "облачном" сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" (см. https://1cfresh.com) работает созданное на редакции 3.0 приложение "1С: Зарплата Государственного Учреждения"

Пользователи могут переходить от локального использования конфигурации "Зарплата Государственного Учреждения 3.0 к работе в "облачном" сервисе и возвращаться в локальный режим с миграцией учетных данных.

Одним из важных преимуществ использования "облачного" сервиса является то, что пользователи могут не расходовать ресурсы, например, на установку обновлений, вызванных изменением законодательства. При этом обеспечивается конфиденциальность и безопасное хранение данных на этом сайте.

Безоблачный сервис 1С:Линк ‑ доступ к Вашей базе 1С через Интернет (link.1c.ru).

Если у пользователя уже развернуты управленческие или учетные решения "1С:Предприятие 8", настроены и отлажены бизнес-процессы, и есть необходимость организовать для сотрудников безопасную удаленную работу с системой через Интернет, рекомендуем  подключение к сервису 1С:Линк. Данный сервис не требует передачи базы данных организации провайдеру "в облако" ‑ используется имеющийся сервер организации пользователя.

Доступ становится возможным из любого современного браузера  или с использованием тонкого клиента 1С:Предприятия по шифрованным протоколам, при этом фирма 1С и другие посредники не дешифруют трафик, что вместе с другими мерами обеспечивает конфиденциальность использования данных.

Сервис 1С:Линк доступен организациям – пользователям 1С:Бухгалтерии 8 редакции 3.0 без дополнительной оплаты в рамках договора 1С:ИТС .

Готовы к сотрудничеству, рады Вашим обращениям, заказам, вопросам, предложениям по: Телефонам: (496)415-13-17, 415-21-27, 415-38-32

все новости

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка