Главная Главная Напишите нам Карта сайта
23.03.2010 22:41

«Антикризисное решение - ВЕДЕНИЕ УЧЕТА ЗАТРАТ НА ПРЕДПРИЯТИИ С ПОМОЩЬЮ СИСТЕМЫ «1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8» МОДУЛЬ «ЕК-ЗАТРАТЫ»

Каким бы видом бизнеса ни занималась организация – торговлей, оказанием услуг, производством или строительством – модуль ЕК-затраты поможет организовать удобный и эффективный учет затрат, и является первым программным продуктом на рынке программного обеспечения для бухгалтерского, налогового и управленческого учета, позволяющий в кратчайшие сроки и с максимальной точностью построить модель предприятия в виде Графа затрат, визуализировать процессы движения затрат, производить факторный анализ себестоимости на реальной модели предприятия. Модуль ЕК-затраты является 100%-но инновационным продуктом, разработанном на основе результатов, полученных в ходе проведения научных разработок, связанных с развитием технологий учета затрат на предприятиях.

Полная информация о затратах на предприятии:
Создание модели предприятия в виде Графа затрат;
Расчет и проведение факторного анализа себестоимости продукции (работ, услуг) в бухгалтерском, налоговом, управленческом учете;
Представление полученных результатов как в виде типовых отчетов, так и с помощью интерактивного Графа.

Максимально точный и оперативный расчет себестоимости:
Для модуля «ЕК-затраты» не существует проблемы встречных потоков затрат, используемая технология в модуле позволяет самостоятельно, по настроенным у каждого центра затрат схемам распределения затрат собирать необходимые данные, рассчитывать коэффициенты распределения затрат, распределять затраты и сделать необходимые проводки, максимально сократив тем самым время бухгалтера на подготовку к расчету себестоимости.


Целевое управление затратами:
Возможность получения достоверных фактических данных и наглядная схема движения затрат на Графе затрат позволяет проводить эффективный план-фактный анализ, изучать факторы, приведшие к отклонениям от планируемых показателей и принимать соответствующие управленческие решения по каждому центру затрат.

Взаимодействие с 1С: Бухгалтерия 8:
В течение отчетного периода с помощью типового функционала 1С: Бухгалтерия 8 производится первичное накопление данных по счетам учета.
В конце учетного периода:
Производится импорт накопленных первичных данных в модуль ЕК-затраты;
Документом модуля «Закрытие затрат (ЕК)» производится закрытие затрат, отдельно в бухгалтерском, налоговом и/или управленческом учете;
Закрытие затрат производится в разрезе элементов затрат:
- амортизация
- материалы
- зарплата
- отчисления на социальные нужды
- прочие затраты
- и т.п.
Полученные значения затрат экспортируются обратно в «1С: Бухгалтерия 8», где и формируются окончательные движения по регистрам бухгалтерии (проводки)

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. Презентационные семинары проводятся с учетом пожелания заинтересованных лиц: индивидуально, с выездом на объект или в офисе регионального партнера «1С» ООО «Кронас-СКТ».

По вопросам проведения презентаций, приобретения, внедрения и сопровождения обращайтесь: по телефонам: 8(4964) 15-13-17, 15-38-32, 15-21-27.


 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка