Главная Главная Напишите нам Карта сайта

Приобретение программы 1С.

Если Вы приобретаете у нас любую программу 1С - Вы получаете установку программы совершенно БЕСПЛАТНО!

Как правильно выбрать и купить программу 1С. РЕКОМЕНДАЦИИ

Если Вы приняли решение автоматизировать свой учет в компании, Вам необходимо очень тщательно подойти к выбору программного решения. Программный продукт, прежде всего, должен удовлетворять Вашим целям, должен соответствовать Вашей отрасли и должен осуществлять аналитику по основным участкам деятельности компании.

1 ШАГ. Планирование проекта

Перед тем, как купить программу 1С, определите цели автоматизации. Для чего Вы хотите создать информационную систему, какие задачи она должна решать? Какие именно бизнес-процессы Вы хотите автоматизировать и по каким показателям они будут контролироваться.

Кто будет пользоваться информационной системой и какие требования необходимо учесть, например, «необходимо обеспечить быстродействие системы на этапе формирования отчета по…, необходимо в программе видеть всю аналитику по финансам, как в магазине, так и на производстве» и т.д.

Также необходимо назначить ответственного по проекту автоматизации (в случае участия нескольких человек, согласовать их требования).Купить программу 1С- Управление небольшой фирмой

Этап планирования проекта автоматизации нужен для того, чтобы мы не просто автоматизировали бизнес, а создали информационную систему под Ваши цели, под Ваши задачи, под Ваше информационное поле для принятия решений. Не пренебрегайте временем на планирование проекта автоматизации – это 40 % успеха.

Если у Вас нет возможности самостоятельно спланировать проект Вы можете обратиться к нам, мы организуем 3 часовую встречу, поможем написать техническое задание, проведем основные границы и спланируем проект.

читать целиком...




все акции




 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка