Главная Главная Напишите нам Карта сайта
Как прошел наш семинар для бухгалтеров 29 октября 2010 года.

29 октября. 9.30 утра...за окном светит яркое солнышко. Мы заканчиваем последние приготовления перед семинаром, проветриваем помещение и считаем стулья. Ребята из технического отдела примеряют фирменные толстовки 1С, для того чтобы у входа в ТЦ Ореховский встречать гостей нашего семинар.КРОНАС-СКТ, Елена Кулакова Менеджер Марина с волнующей и, вместе с тем, очаровательной улыбкой, раскладывает раздаточный метериал в ожидании первых гостей. В офисе царит атмосфера ожидания приятных событий, новых впечатлений и теплоты. По предварительной регистрации мы ожидали 27 человек. А приехали 29 человек. Несмотря ни на что, места хватило всем.

10.00..начали пребывать первые участники семинара, Марина регистрировала гостей, провожала в зал, где играла легкая музыка. Параллельно все действо снималось на камеру и фото. Кто-то улыбался, кто-то был весь в делах, кто-то вел оживленную беседу с коллегами. Атмосфера была непринужденной и спокойной. К 10.25 мы начали семинар.Кронас-СКТ Марина - менеджер ОРКС

Открыла семинар Елена Кулакова, руководитель отдела внедрения по бюджету с выступлением по теме "Изменения в бюджетном учете в 2011 году". Информация было много, так как изменения носят масштабный характер. Демонстрацией возможностей программы 1С Бухгалтерия для бюджетных учреждений 8 продолжила свое выступление Ольга Новикова, ведущий специалист отдела внедрения по бюджету. Участникам семинара был показан весь функционал и основные отличия и особенности нового программного продукта.

Далее семинар прервался ароматным кофе-брэйком, на котором каждый из участников мог немного расслабиться, попить кофе или чай, перекусить или просто пообщаться с коллегами. В коридорах и свободных кабинетах гости задавали вопросы сотрудникам нашей компании, обменивались опытом и вели интересные дискуссии.

Вторую часть семинара открыла менеджер нашей туристической компании КРОНАС-ВОЯЖ - Вера Бабаева (видеозапись 2-ух минутного выступления можно посмотреть здесь).Она поделилась информацией о том, что мы сделали уникальную компанию, которая не только организовывает КАЧЕСТВЕННЫЙ отдых, но и даритКРОНАС-СКТ, участники семинара своим Клиентам туристические сим-карты с 10$ на счету. Конечно же, организован трансфер и он-лайн заказ тура для всех желающих.

На этой приятной и романтичной обстановке продолжила семинар руководитель отдела по Управлению персоналом - Ольга Москвина, которая показала основные возможности программы 1С Зарплата и Кадры для бюджетных учреждений. Участники семинара получили раздаточные материалы, ответы на вопросы и комфортную атмосферу праздника.

Чтобы передать Вам энергию того, что происходило в этот день, мы создали видео-ролик о том, как проходил семинар. Пусть он подарит кусочек той приятной атмосферы бухгалтерам, которые не смогли попасть к нам на семинар и еще раз освежит добрые воспоминания от события в душе тех, кто пришел к нам в гости.


Мы дарим подарок гостям нашего сайта - выступление Елены Кулаковой "Изменения в бюджетном учете 2011 года" в двух частях. Смотрите, задавайте вопросы прямо с нашего сайта - мы готовы оказать Вам поддержку.

Чтобы посмотреть съемку, зайдите сюда.

И еще один приятный сюрприз - фотографии с семинара - Вы можете посмотреть в разделе "Фотоальбом"!

все новости

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка