Главная Главная Напишите нам Карта сайта

Уважаемые коллеги!!!

Основным инструментом, позволяющим понять и оценить финансовую отчетность организации, является Положение об учетной политике учреждения.

О необходимости принятия налоговой учетной политики прописано в ряде положений Налогового кодекса РФ, а в новом законе «О бухгалтерском учете», который вступил в силу с 1 января 2013г. есть отдельная статья, устанавливающая определение учетной политики в интересах бухгалтерского учета и необходимость ее наличия в организации. Обязанность учреждения - иметь Положение об учетной политике, прописана на уровне Федерального закона.

Мы хотим предложить Вам Шаблон Положения об учетной политике для государственного (муниципального) казенного учреждения (далее Учетная политика).

Данная Учетная политика написана с учетом последних изменений в законодательстве с 01.01.2014, состоит из 6 разделов, общий объем 80 страниц.

Содержание

Положения об учетной политике

Казённого учреждения

Раздел 1. Общие вопросы

Раздел 2. Нормативные документы, разъяснения

Раздел 3. Организационный раздел

Раздел 4. Методологический раздел для целей бухгалтерского (бюджетного) учета

Раздел 5. Методологический раздел для целей налогового учета

Раздел 6. Приложения

Учетная политика написана доступным языком, позволит Вам разобраться в изменениях в законодательстве без особых усилий, затратив при том минимум времени. Вам останется всего лишь внести наименование своей организации, и обратить внимание на текст, выделенный желтым цветом – при необходимости внести изменения.

Разработчиками учетной политики являются высококвалифицированные специалисты, в том числе Профессиональный бухгалтер государственного (муниципального) учреждения (Действительный член Международной Федерации профессиональных бухгалтеров), что обеспечивает точные формулировки и отсутствие противоречий.

Стоимость шаблона: 1500 рублей.


Полную информацию о программах и услугах по автоматизации  в сфере деятельности государственных, муниципальных, автономных учреждений можно получить

по телефонам: (496)4151317, 4152127, 4153832; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и принять участие  в семинарах и презентациях в офисе ООО «Кронас-СКТ» по адресу:

142600, Московская область, г. Орехово-Зуево ул. Бабушкина д.2 «А» - торговый комплекс «Ореховский»  3-й этаж Бизнес-центр.

все новости

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка