Главная Главная Напишите нам Карта сайта

«1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения»    Стоимость программы 1С КРОНАС-СКТ 28000 рублей.


Прикладное решение разработано на базе типовой конфигурации «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» и предназначено для автоматизации расчета заработной платы, ведения кадрового учета и формирования тарификационных списков работников в в государственных (муниципальных) учреждениях здравоохранения.

Основные функциональные возможности решения

  • расчет заработной платы;
  • новая система оплаты труда в здравоохранении;
  • тарификация;
  • взаимодействие с Федеральным регистром медицинских работников.

Расчет заработной платы

В медицинских учреждениях используется максимально расширенный учет оплат за дополнительные работы в рамках трудового договора без перевода сотрудника на другую должность или в другое подразделение. В конфигурации реализованы основные виды оплат за дополнительные работы:
совмещение – дополнительная работа не по своей должности, оплачиваемая процентом от своего оклада;
увеличение объема работ – дополнительная работа по своей должности, оплачиваемая процентом от своего оклада;
замещение – дополнительная работа, оплачиваемая от оклада замещаемого сотрудника.


Новая система оплаты труда в здравоохранении

В конфигурации реализована методика расчета оплаты труда по профессиональным квалификационным уровням и группам. Появилась возможность гибкой настройки критериев отнесения должностей сотрудников к профессиональным квалификационным группам с соответствующими окладами. Добавлена возможность расчета заработной платы сотрудников по их профессиональной группе. Сотрудник может быть отнесен к квалификационному уровню по сочетанию показателей:
должность,
подразделение,
внутридолжностная категория,
разряд.


Учет профессиональных квалификационных уровней и групп

В программе реализованы положения нормативных документов, вводящих новую систему оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений здравоохранения.

Тарификация
Построение тарификационной отчетности осуществляется с помощью отчета на основании приказа ФМБА РФ от 04.09.2008 № 310 «О тарификации работников федеральных бюджетных учреждений здравоохранения и социальной защиты, подведомственных ФМБА России». Тарификационные списки строятся на основании накопленной в системе информации, которая относится к персональным сведениям о сотрудниках или к сведениям о штатном расписании. Штатное расписание дополнено реквизитами о категории персонала, группе работ с химическим оружием, процентами повышения за вредность, повышающими коэффициентами водителям. Для формирования тарификационных списков разработаны механизмы:

  • учета квалификационных категории сотрудников;
  • деления сотрудников организаций и вакансий по категориям персонала, с возможностью указания соответствующей отчетной тарификационной формы для каждой из категорий персонала;
  • формирования состава тарификационной комиссии.


Помимо самой тарификационной отчетности, в конфигурации есть возможность построения обобщенного аналитического отчета «Сводные тарификационные данные».

В целях подготовки учреждениями здравоохранения тарификационных списков в программе ведется:

  • учет сотрудников \ вакансий организации в разрезе категорий персонала;
  • учет квалификационных категорий сотрудников, ведение доплат за наличие квалификационных категорий;
  • учет групп работы с химическим оружием;
  • формирование состава тарификационной комиссии;
  • формирование тарификационной отчетности по формам, регламентированным приказом ФМБА РФ от 04.09.2008 № 310 «О тарификации работников федеральных бюджетных учреждений здравоохранения и социальной защиты, подведомственных ФМБА России».

Взаимодействие с Федеральным регистром медицинских работников

Подсистема ведения Федерального регистра медицинских работников информационно-аналитической системы Минздравсоцразвития России предназначена для сбора, хранения и обработки данных учета медицинского персонала субъектов РФ, а также мониторинга и контроля распределения и перемещений медицинского персонала. В программе разработан функционал, который позволяет организовать выгрузку регламентированной информации в формате регистра медицинских работников.

"1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения" позволяет осуществлять информационный обмен с Федеральным регистром медицинских работников в следующей объеме:

  • загрузка словарей регистра медицинских работников;
  • первоначальное заполнение справочников конфигурации на основании словарей регистра медицинских работников;
  • возможность настройки соответствий между элементами конфигурации и элементами словарей регистра медицинских работников;
  • возможность выгрузки информации о штатном расписании организации и персональных сведениях сотрудников в формате регистра медицинских работников.

Для поддержки обмена данными с Федеральным регистром медицинских работников в программе реализованы:

  • расширенная форма хранения информации об истории трудовой деятельности сотрудников (с возможностью обмена с типовым структурами) в формате регистра медицинских работников;
  • расширенная форма хранения информации об образовании сотрудников (с возможностью обмена с типовым структурами) в формате регистра медицинских работников.

Приобретение программы «1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения»

Чтобы купить программу «1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения», Вы можете воспользоваться формой он-лайн заказа на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (4964) 15-13-17, 8 926-363-91-09.

все новости

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка