Главная Главная Напишите нам Карта сайта
Вчера 29 июня 2011 года, в 21.00 мы вручали сертификаты слушателям ВЕЧЕРНЕГО КУРСА. И это было ВПЕРВЫЕ! Потому что это первый курс в нашем ЦСО, который проходил в вечернем формате. 15 июня в 17.30 мы начали первое занятие! Обычно говорят, что первый блин "комом"! У нас получился полу-комом, откровенно сказать!

Как только начинаешь что-то хорошее, появляются неожиданности и непредсказуеые обстоятельства. Во-первых, у нас "упал" сервер, за 10 лет бесперебойной работы мы привыкли к тому, что все налажено, и тут..неожиданно все уехало..Наш системный администратор Дима ратно и бесперебойно решил проблему. Оказывается гроза, которая была накануне вывела из строя систему. Из-за этих проблем курс немного запаздывал, но наш преподаватель Вера организовала работу таким образом, что все уложились в срок и успели.

В самом конце курса, мы сделали обещанный подарок нашим слушателям, подарили интересные иллюстрированные полноцветные книги
1С Бухгалтерия как на ладони КРОНАС-СКТ
Еще мы успели сфотографироваться.
курсы 1с Орехово-Зуево КРОНАС-СКТ




















Спасибо нашим слушателям за то, что они выбрали нас, спасибо за ваше терпение, спасибо за вашу работу и интерес к обучению, спасибо за то, что заполнили анкету и дали нам обратную связь. Для нас это очень ценно!

Наверно многих удивил заголовок этой новости словом "Йеесс". "Как такая серьезная компания использует разговорный жанр" . Просто иногда нужно отказываться в своей жизни от сухой формальности и официальности и становится икренними, радостными. Что мы и сделали! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен такими событиями, от которых хочется крикнуть "Йеесс" и прыгнуть и до потолка!!!

Лето продолжается, впереди у нас целый июль будут проходить различные курсы обучения. Расписание можно посмотреть здесь!

 
1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка