Главная Главная Напишите нам Карта сайта

1С:Предприятие 8. Кадровое агентствоghghgh Стоимость программы 1С КРОНАС-СКТ 18000 рублей

Отраслевое решение 1С: Кадровое агентство предназначено для автоматизации работы сотрудников кадровых и рекрутинговых агентств. При разработке в конфигурации был использован опыт автоматизации кадровых агентств, а также учтены основные стандарты, течения и методики оценки и отбора кандидатов.

Основная поставка 1С: Предприятие 8. Кадровое агентство включает платформу 1С:Предприятие 8, конфигурацию 1С: Кадровое агентство, полный комплект документации, лицензию на использование и лицензию на использование системы 1С:Предприятие 8 (ключ аппаратной защиты) на одно рабочее место. Также, в основную поставку включен купон на полугодовую подписку на диск информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Функциональные возможности

Отраслевое решение 1С: Кадровое агентство предназначено для решения следующих функциональных задач:

  • Автоматизация бизнес-процессов кадровых (рекрутинговых) агентств , а также кадровых служб компаний, осуществляющих подбор сотрудников и контроль состояния взаимоотношений кадрового агентства с клиентами и кандидатами.
  • Автоматизация процесса оценки знаний , навыков и личностных характеристик кандидатов, обратившихся в агентство (компанию) в поисках работы.
  • Создание единой информационной базы клиентов компании и кандидатов на вакантные должности, позволяющей автоматически сопоставлять требования работодателя к конкретной должности (заявки клиентов) с возможностями (резюме) кандидатов, обратившихся в кадровое агентство.
  • Повышение производительности труда менеджеров по подбору персонала за счет значительного сокращения времени на обработку информации.
  • Оперативное управление работой агентства, получение отчетов о работе менеджеров по подбору персонала.

1С:Предприятие 8. Кадровое агентство является самостоятельной конфигурацией, которая разработана для платформы 1С:Предприятие 8.1. Код конфигурации открыт для изменений, за исключением исходного кода алгоритмов, используемых для интерпретации психологических тестов. Код алгоритма является объектом защиты авторских прав, не доступен для просмотра и не подлежит редактированию.

Приобретение программы 1С:Предприятие 8. Кадровое агентство

Чтобы купить программу 1С:Предприятие 8. Кадровое агентство, Вы можете воспользоваться формой он-лайн заказа на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (4964) 15-13-17, 8 926-363-91-09.

 

1С: общеотраслевые продукты

 Кадры и управление персоналом

 Работа с Клиентами


Внедренные решения



1С Орехово-Зуево Стоимость программ
1С Отчетность Орехово-Зуево
Антивирус Касперского купить в Орехово-Зуево

Курсы 1С


1С Предприятие через Интернет КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево 1С
--------------------------------------------------------
Реальная автоматизация КРОНАС-СКТ Орехово-Зуево


Система менеджмента качества ISO КРОНАС-СКТ





Система менеджмента качества
НАШЕЙ КОМПАНИИ

соответствует требованиям МЕЖДУНАРОДНОГО
стандарта ISO 9001:2015

Календарь курсов 1С

Голосование

Директору

Отзывы клиентов

Рассылки

Правильный e-mail маркетинг и рассылка